°Bracelet ruban articulé en or jaune 14k (585‰)... Lot 14
Résultat :
Estimation :
°Bracelet ruban articulé en or jaune 14k (585‰) composé de sept motifs entrelacés rehaussés de saphirs ronds
Numéroté : 395 A
Dimensions : 19 x 1,8 cm
Poids brut : 62,5 g