DINH VAN
Collier un rang de 43 perles de culture... Lot 11
Résultat :
Estimation :
DINH VAN
Collier un rang de 43 perles de culture de diamètre égale, fermoir "menottes" en or jaune 18k (750‰)
Monogrammé
Longueur : 45 cm
Poids brut : 42 g