CHINE XIXème - Vase balustre en porcelaine émaillée... Lot 159
Résultat :
Estimation :
CHINE XIXème - Vase balustre en porcelaine émaillée de branches fleuries. Monture en bronze doré. H 30cm avec monture en bronze (Seul 24cm) D 14cm et 17 cm avec monture