Paul Émile PISSARRO (1884-1972)
Route de St Rémy
Aquarelle... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Route de St Rémy
Aquarelle et gouache sur papier.
Signée et située en bas à gauche.
19 x 27 cm
(Encadré sous verre, cadre très accidenté, Marie-Louis sale)