Lot n° 45

Emil Singer (1881-1942)

Résultat :
Estimation :

DOME DE PETERS Eau-forte sur papier, 210x151 mm, marquée en bas à gauche sous la zone d'impression au crayon "Brno "Petersdom"", également sous la zone d'impression au crayon au milieu en bas "Original. Gravure.", signé en bas à droite sous la zone d'impression au crayon "Emil Singer". Encadré, vitré.