DOME DE PETERS
Eau-forte sur papier, 210x151 mm, marquée en bas à gauche sous la zone d'impression au crayon "Brno "Petersdom"", également sous la zone d'impression au crayon au milieu en bas "Original. Gravure.", signé en bas à droite sous la zone d'impression au crayon "Emil Singer".
Encadré, vitré.