*SAGLIER frères et Cie orfèvre
Quatre flacons... Lot 183
Résultat :
Estimation :
Quatre flacons à parfum en verre taillé, montures et bouchons en argent 950°/°° à décor rocaille, H : 15,5-14,5-13 cm., pds brut : 473-476-403-240 g. (éclats aux verres, enfoncements )