Suite de six salières quadripode en argent 950°/°°... Lot 74
Résultat :
Estimation :
Suite de six salières quadripode en argent 950°/°° à décor ajouré de rinceaux et visage d'homme barbu, pds : 122 g. (manque les intérieurs en verre)
On y joint :
Paire de salières quadripode en argent 950°/°° style Louis XVI, pds : 40 g. (un intérieur en verre)