*Lot :
- Raoul MAUGER orfèvre
Vase sur piédouche en argent 950°/°° à décor de cannelures et de guirlandes en relief, style Louis XVI, H : 23,5 cm., pds : 477 g.
- BOINTABURET orfèvre
Vase sur piédouche en argent 950°/°° à décor de cannelures, guirlandes de pampres et têtes de faune, style Louis XVI, H : 16 cm., pds : 247 g.
Pds TOTAL : 724 g.