Miroir en bois marqueté de nacre et bois précieux... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Miroir en bois marqueté de nacre et bois précieux (ferrure et morceau manquent, abîmé) (67 x 86 cm)
Beschrijving in het Nederlands:
Houten spiegel ingelegd met parelmoer en kostbaar hout (hardware en stuk ontbreken, beschadigd) (67 x 86 cm)