Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie de spinelles... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie de spinelles rouges coussins (2 ct environ en tout), et de diamants taille brillants. 2.2 g. TDD: 51.5. Largeur: 8.2 mm. Poinçon tête d'aigle.