Bague jarretière en or gris 750°/°°(18K), sertie... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Bague jarretière en or gris 750°/°°(18K), sertie de cinq topazes bleues ovales en ligne en chute pour 4.8 ct environ en tout , soulignées de diamants taille brillant. 4.6 g. TDD 54. Largeur: 9 mm. Poinçon tête d'aigle