Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°(18K)... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°(18K) , stylisant des serpents, sertis de diamants taille brillant, les yeux sertis de grenats verts. 1.4 g. H: 12 mm. Poinçon tête d'aigle.