Paire de boucles d'oreilles rondes en or gris... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles rondes en or gris 750°/°°(18K), serties de petits rubis ronds(0.50 ct environ en tout) entourés de diamants taille brillant. 1.2 g. Diamètre 7 mm. Poinçon tête d'aigle.