Lot de deux bagues Pompadour en or 750 °/°° et... Lot 73 01
Résultat :
Estimation :
Lot de deux bagues Pompadour en or 750 °/°° et argent Circa 1910, serti clos pour l'une d'une pierre rouge dans un entourage de pirites et pour l'autre d'une pierre fine verte dans un entourage de roses (accidents).
Poids brut. 9 g.