TRAVAIL BELGE DES ANNÉES '40
Bague
En or jaune... Lot 546
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL BELGE DES ANNÉES '40
Bague
En or jaune 750 millièmes, sertie de deux pierres bleues et trois roses de diamant.
Taille de doigt : 51 (US 5 3/4)
Poinçon : 0750 et poinçon de maître indistinct.
Poids : 6,7 g