TRAVAIL BELGE DES ANNÉES '40
Bague tank
En... Lot 545
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL BELGE DES ANNÉES '40
Bague tank
En or jaune 750 millièmes, sertie d'une pierre bleue, épaulé de 10 roses de diamants.
Taille de doigt : 51-52 (US : 5 3/4)
Poinçon : 0750
Poids : 10,6 g