TRAVAIL BELGE DES ANNÉES '40
Bague Tank
En or blanc, sertie d'un diamant taille ronde pesant 0,15 ct environ, épaulé de 18 diamants.
Taille de doigt : 52 (US: 6)
Poinçons : 0750, A [diamant] B pour l'orfèvre Angeline Vaerewijck, Anvers
Poids : 8,4 g