Lot n° 533

WOLFERS

Estimation :

WOLFERS Ensemble de bijoux partiellement sertis Comprenant : - Une broche gerbe Wolfers en or blanc 750 millièmes et platine, partiellement sertie de brillants et de diamants taille baguette. Poids brut 47,10 g Poinçons : W [sanglier], 0750, PT950 - Une broche fleur en or jaune 750 millièmes entièrement dessertie. Poids brut 28,70 g Poinçon : AJ 750 - Une bague or jaune et blanc sertie de petites pierres rouges, sans poinçons. Poids brut : 6,70g - Une bague en platine partiellement sertie de brillants. Poinçon partiel W Poids brut : 11,20g - Une bague en platine partiellement sertie de brillants, sans poinçon. Poids brut : 11,10g - Une bague Wolfers en or jaune et platine sertie d'un entourage de brillants. Poinçons : W [sanglier], 0750, 950 (partiel) Poids brut : 14,50g Poids : 119,4 g