COLLIER et PENDENTIF en or gris en forme de coeur... Lot 41
Résultat :
Estimation :
COLLIER et PENDENTIF en or gris en forme de coeur serti d'une pierre bleue taillée en goutte et petits diamants. Poids brut : 6,3 gr. Longueur : env. 16 cm.