VERSEUSE égoiste en argent massif (Poinçon Minerve... Lot 34
Résultat :
Estimation :
VERSEUSE égoiste en argent massif (Poinçon Minerve 1e titre), le piètement tripode terminés en griffes et feuillages, ornée de frises géométriques, le bec zoomorphe, l'anse en bois noirci. Hauteur : 16 cm. Poids brut : 180 gr