Paire de SALIERES ovale en argent massif de style... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Paire de SALIERES ovale en argent massif de style Louis XV à décor d'enroulements sur la bordure (Poinçon Minerve 1e titre) Poids : 320 gr. Largeur : 8 cm, hauteur : 5 cm.