Paire de BOUCLES d'OREILLES fleurs en or gris... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Paire de BOUCLES d'OREILLES fleurs en or gris (750/°°°) serties de deux rubis glass field (1 ct env.) dans un entourage de 20 diamants ronds (0,3 cts). Poids brut : 1,2 gr.