Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

BAGUE en or gris (750/°°°) sertie d'un saphir taille ovale (env. 2,86 cts) entouré de 28 diamants blancs taille moderne (0,20 ct) épaulés de 6 diamants taille princesse (0,15 ct).Poids brut : 3,8 gr. TDD: 54.