BROCHE en or gris (750/°°°) sertie de 11 perles... Lot 21
Résultat :
Estimation :
BROCHE en or gris (750/°°°) sertie de 11 perles d'eau douce agrémentées de 20 diamants brillants taille moderne (0,20 ct au total). Poids brut : 8,35 gr. Largeur : 6 cm.