BAGUE de forme Pompadour en or de deux tons (750/°°°)... Lot 11
Résultat :
Estimation :
BAGUE de forme Pompadour en or de deux tons (750/°°°) sertie d'un rubis birman de taille ovale (2,93 cts) agrémenté de 14 diamants blanc taille moderne (1,15 ct environ). TDD; 57. Poids brut : 9,6 gr. Légères griffes.