BAGUE en or gris (750/°°°) sertie d'un rubis taille... Lot 1
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris (750/°°°) sertie d'un rubis taille ovale (3,39 cts) épaulé de 10 diamants taille moderne (0,15 ct environ) et de 2 diamants blancs taille navette (0;10 ct). TDD: 52,5. Poids brut : 4,55 gr. Légères griffes