Ecole française ( début du XXème siècle).
Portrait... Lot 93
Résultat :
Estimation :
Portrait de Pierre de Serbie, 1915.
Encre et aquarelle sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Titré en bas à gauche.
A vue : 21 x 17 cm.