Jacques TRAVERSIER (1875-1935).
Maison à La Roche-de-Glun,... Lot 89
Résultat :
Estimation :
Maison à La Roche-de-Glun, 1927.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
Situé et daté en bas à gauche.
A vue : 14 x 17 cm.