Dolf VAN ROY (1858-1943).
La femme et son pétrin.
Huile... Lot 58
Résultat :
Estimation :
Dolf VAN ROY (1858-1943).
La femme et son pétrin.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
33 x 40 cm.
Au dos : étiquette de La Petite Galerie, Bruxelles, pour la rétrospective VAN ROY.