Lot n° 58

Résultat :
Estimation :

Dolf VAN ROY (1858-1943). La femme et son pétrin. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 33 x 40 cm. Au dos : étiquette de La Petite Galerie, Bruxelles, pour la rétrospective VAN ROY.