Ecole italienne de la fin du XIXème siècle.
Portrait... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Portrait d'une dame de qualité, 1886.
Huile sur toile contrecollée sur panneau.
Signé en bas à gauche.
Daté en haut à droite.
Monogramme en haut à droite.
45 x 29 cm.