Ecole française dans le goût d'Adolphe MONTICELLI... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Ecole française dans le goût d'Adolphe MONTICELLI (Fin du XIXème siècle).
Rencontre d'Henri IV et de Marguerite de Valois ( ?).
Huile sur panneau.
25 x 34 cm.
Fentes au panneau.