Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Ecole française dans le goût d'Adolphe MONTICELLI (Fin du XIXème siècle). Rencontre d'Henri IV et de Marguerite de Valois ( ?). Huile sur panneau. 25 x 34 cm. Fentes au panneau.