RIVIERE (début XXème siècle).
Un ensemble de... Lot 30
Résultat :
Estimation :
RIVIERE (début XXème siècle).
Un ensemble de 3 oeuvres :
Marine, la nuit.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à gauche.
50 x 33 cm.
Les voiliers, la nuit.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
32 x 50 cm.
Venise, le gondolier, la nuit.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
49 x 31cm.