Un carton à dessins comprenant diverses feuilles... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Un carton à dessins comprenant diverses feuilles du XIXème siècle (fusains, aquarelles et gravures) dont :
Portrait de femme aux épaules dénudées.
Fumeur de pipe.
Personnage assis sous un parapluie.
Paysages.