Henri de MONTAUT ( circa 1825-1890).
Posada de... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Posada de san Geronimo, Malaga, 1874
Gouache sur papier.
Signé, daté en bas à droite.
Titré en haut à gauche.
45 x 53 cm.