ROLEX, Submariner Date. Montre bracelet en acier,... Lot 73
Résultat :
Estimation :
ROLEX, Submariner Date. Montre bracelet en acier, boîtier rond 40mm, lunette tournante graduée émaillée noir, cadran noir, index appliqués luminescents, hublot dateur à 3h, mouvement automatique, calibre 3135, bracelet à onze maillons Oyster, boucle déployante siglée et signée, signée, numérotée K921742, ref. 16610A30B9325, on y joint papiers d'origine de 2002,