BESNARD, Pierre (actif à Malicorne de 1620 à 1689).... Lot 279
Résultat :
Estimation :
BESNARD, Pierre (actif à Malicorne de 1620 à 1689). "Marie-Madeleine", toile d'origine de forme octogonale, signée et datée en bas à gauche "P. Besnard p. Pinxit / andegavi 1679". 76 x 141 cm (restaurations anciennes)
Expert : Cabinet TURQUIN