CHAINE en or jaune 18k, mailles gourmettes retenant... Lot 33
Résultat :
Estimation :
CHAINE en or jaune 18k, mailles gourmettes retenant un PENDENTIF ouvrant ovale à décor en applique d'un motif à trois petites perles. L. 55,5 cm - Poids brut : 19,8 g