BAGUE en or gris 18k ornée au centre d'un rubis... Lot 32
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris 18k ornée au centre d'un rubis de forme ovale dans un entourage de dix diamants ronds de taille ancienne. TD. 53 environ - Poids brut : 56,2 g (Egrisures et anneau sectionné)
Expert : Cabinet E. & S. PORTIER