Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

BAGUE en platine griffée d'un diamant demi-taille d'environ 3 carats au calibre épaulé de deux diamants baguettes de chaque côté et entouré d'une double ligne de huit émeraudes calibrées et quatorze petits diamants. TD. 53 - Poids brut : 4 g. Dans un écrin signé Auger Paris, monogrammé "J.R.V."