COLLIER draperie en or jaune 18k à trois motifs... Lot 27
Résultat :
Estimation :
COLLIER draperie en or jaune 18k à trois motifs reliés par une double chaine (l'une à un maillon détaché) celui du centre retenant trois boules en pendentif. XIXème siècle. L. 41 cm - Poids brut : 10,8 g