PENDENTIF Saint Esprit en or jaune, serti de cinq... Lot 19
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF Saint Esprit en or jaune, serti de cinq pierres de couleur, forme colombe à trois pendeloques ; on y joint une chaîne en or, XIXème siècle. Poids brut : 12,25 g