CHMAROFF Paul, 1874-1950
Le bain de soleil
huile... Lot 47
Résultat :
Estimation :
CHMAROFF Paul, 1874-1950
Le bain de soleil
huile sur toile rentoilée (craquelures et quelques restaurations)
non signée, au dos du châssis : cachet PAUL CHMAROFF
44 x 55 cm