ANONYME FIN XIXe DÉBUT XXe siècle
Paysages et figures
26 peintures à l’huile sur panneau, dont 25 paysages et 1 nature morte
non signés, au dos de certains des annotations de dates : 1921 et
1922
20 x 28 cm chaque