TANOUX Henri Adrien, 1865-1923
Femme dans un... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Femme dans un intérieur, 1892
huile sur panneau (restaurations, petit manque à un angle)
signé et daté en bas à gauche
54 x 41 cm