PIGLHEIN Bruno, entourage de
Procession, scène... Lot 36
Résultat :
Estimation :
PIGLHEIN Bruno, entourage de
Procession, scène religieuse
huile sur toile, probablement la partie tronquée d’un décor déposé
(traces d’usures et de plis, restaurations et petits accidents)
non signée, porte l’inscription Bruno Piglhein sur un cartouche sur le
cadre
130 x 166 cm