Lot n° 30

Estimation :

DROUOT Édouard, 1859-1945 Muse des bois bronze à patine médaille sur socle en marbre écume de mer (usures et oxydations à la patine) sur la terrasse: E Drouot, titré sur un cartouche Ht. Totale: 51 cm