Lot n° 28

Estimation :

D’ORLÉANS Marie, 1865-1909 Jeanne d’Arc en armure bronze à patine médaille, Susse Frères éditeurs Paris (manque un mor_x0002_ceau de l’épée) sur la terrasse: MARIE D’ORLÉANS et les marques du fondeur Ht.: 35 cm