CHATRAN Théobald, 1849-1907
Portrait de jeune... Lot 21
Résultat :
Estimation :
CHATRAN Théobald, 1849-1907
Portrait de jeune homme, avril 1886
huile sur panneau (petits accidents vers le bas, restaurations)
signé et daté en bas à gauche
32 x 23 cm à vue