Lot n° 20

Estimation :

CARPEAUX Jean-Baptiste, 1827-1875 Buste du génie de la Danse bronze à patine médaille sur socle piédouche en marbre écume de mer (usures et oxydations à la patine, petits accidents) sur le côté: JB Carpeaux Ht. Totale: 53,5 cm