Lot n° 6

Estimation :

VIDAL Vincent, 1811-1887 Jeune femme au coffret à bijoux dessin au crayon noir, estompe, aquarelle et rehauts de gouache (inso_x0002_lation et quelques rousseurs) signé en bas à droite 41 x 29,5 cm à vue